Афиши фильма ПРИБОЙ

Как это ни странно, но процесс создания афиши для фильма получился очень не простым. Было много попыток, несколько дизайнеров и художников. В итоге некоторые афиши увидели свет, а некоторые так и остались жить только на компьютерах и в переписках между авторами и нами. Хочу показать вам разные эскизы, не законченные работы и не только. Было трудно, но по моему это был очень интересный процесс. 

 

У каждого свой вкус и взгляд. Например прокатная компания Планета Информ выбрала вот такую фотографию и сделала такую афишу. Весь прокат по кинотеатрам был именно с ней. По распространению - это самая популярная афиша нашего фильма. 

 

Такая же афиша сопровождает официальный саундтрек фильма. Его можно найти на всех цифровых площадках, собственно как и наш фильм. 

Было достаточно долгое обсуждение афиши, когда мы только запускали фильм в тур по России совместно с Quiksilver. Это были предпремьерные показы эксклюзивно для Quiksilver. 

 

 

Ниже покажу не вышедшие в свет, но кстати, тоже красивые варианты. пусть и не подошедшие нам. 

 

Для нас они оказались слишком футуристичными. Фильм же немного с другой стилистикой. Тем не менее, мне все равно, спустя время - все нравится) Это уже история нашего невероятного проекта. 

 

 

Вот эта афиша претендовала стать основной, но в итоге была заменена. Нам же с Костей она понравилась и мы использовали ее для продвижения фильма на цифровых платформах. 

 

 

Тоже варианты афиш для фестивалей и распространения фильма в интернете. 

 

 

Был закрытый показ фильма в кинотеатре ГУМ. Пригласили звезд и друзей проекта. Под это мы сделали специальную афишу. 

 

 

Не наше творчество, а инициатива зарубежных коллег. Нам кстати очень понравилось. Хорошо прочувствовали фильм. 

 

 

Один из первых эскизов для будущей афиши и еще пара скетчей, которые к сожалению не реализовались в законченную форму. 
 

 

Процесс был долгим и Таня начала рисовать свои варианты. 

 

 

Думали над такой афишей, в итоге использовали как банер на всех показах фильма. 

 

 

Обложка от пачки папирос. На самом деле готовый вариант нашей афиши. Мы не использовали, но по настроению и стилю прям то, что нужно)  

 

 

Возможно наша последняя афиша. Сделали ее по такому поводу, что фильм ПРИБОЙ стал самым титулованным фильмом в истории. 
"Друзья, вы все знаете, что мы в процессе съемок второго фильма. Но и про первый "Прибой" еще есть что рассказать. Мы сделали то, чего до нас не удавалось никому. Попали в широкий прокат и продержались в нем почти два месяца. Наш фильм купили Аэрофлот, МатчТВ и иностранные ТВ каналы. Ну и конечно разместили все цифровые площадки - iTunes, Google Play, Okko, ivi, Megogo, Яндекс, Ростелеком, Мегафон и т.д.
Именно там вы можете посмотреть его, если вдруг еще не видели.
Кроме этого фильм объехал всю планету. Поучаствовал в разных серф и просто фильм фестивалях. По итогу собрав такую кучу наград, что стал самым титулованным серф фильмом в истории." 

 

 

Смотрите и качайте для домашнего просмотра фильм #ПРИБОЙ в iTunes, Google Play, Okko, ivi, Megogo, Яндекс, Ростелеком, Мегафон в России.
 

А так же смотрите в самолетах дальнего следования авиакомпании Аэрофлот.