Третий эпизод Surf in Siberia

После больших премьер по всей России - Сочи, Питер, Москва, Калининград, Камчатка, Владивосток. Мы наконец готовы представить вашему вниманию новую часть фильма о серфинге в России Surf in Siberia, эпизод третий, весна. 

 

От Liberty Fims: 

Эти короткометражные фильмы (ЭПИЗОДЫ) рассказывают о людях, которые живут с мыслями о волнах!
В новой части под названием ''Весна'' речь пойдет о серфинге на черноморском побережье, где царит ощущение вечной весны, которая наступает в первые месяцы нового года и уходит только глубокой зимой.
Эпизод ''Весна'' получился одним из самых душевных и несет в себе глубокий смысл.
На протяжении всего года съемок нам сопутствовала удача - удалось поймать множество волн.
Этот эпизод в каждом пробудит искренние эмоции и настроение. Режиссерская задумка заключалась в том, чтобы передать все переживания героев этого фильма, их любовь и привязанность к серфингу. Словами этих героев режиссер передает свои эмоции и отношение к серфингу, а также показывает насколько все серфингисты близки по духу и взглядам на жизнь.
В этом эпизоде каждый кадр несет свое настроение и свой посыл.
Такие истории, обычных на первый взгляд людей, несут в себе глубокий смысл, который заставляет зрителя задуматься о том, как мало иногда нужно для счастья.
Этот эпизод стал заключительным из серии эпизодов, которые косвено поддерживались Ripcurl-Russia. Продолжение нашего проекта будет поддерживаться новой компанией, у которой есть возможность и желание стать частью того, чем мы все живем. На данный момент проект самодостаточен благодаря нашему режиссеру (k.kokorev), который выносил идею этого фильма и, который отвечает за монтаж и постановку.
Также отдельное спасибо хотелось бы выразить всей команде, которая содействовала созданию этой части: оператор - Елисей Гладников; звук - Андрей Черный; цвет - Андрей Свчук -перевод Сергей Расшиваев